Как выбрать подходящий Apple MacBook — три простые принципа

Главная » Статьи » Как выбрать подходящий Apple MacBook — три простые принципа
Рубрика: Статьи | Автор: | 22.01.2019, 01:36
51_main

Ноутбуки Apple MacBook занимают лидирующие места в мире по популярности среди всех остальных брендов. Многие задумываются о покупке компьютерной техники Apple, однако не могут определиться с конкретной линейкой. На данный момент существует три направления ноутбуков Apple, а именно: Apple MacBook, Apple MacBook Pro и Apple MacBook Air. В данной статье будет идти речь о том, как выбрать макбук на https://estore.ua/noutbuki/manufacturer:apple/, чтобы в дальнейшем не разочароваться производительностью устройства.

В каких случаях стоит брать Apple MacBook 12?

Данная линейка макбуков подойдет для путешествий, просмотра фильмов, серфинга в интернете, работе с текстом и простой обработки фото. Модель обделена мощностью, поэтому на ней не получится смонтировать сложный фильм, поиграть в игры или заниматься сложным 3D- моделированием. Стоит также отметить, что все ноутбуки Apple MacBook не предназначены для игр, особенно это касается 12-дюймовых моделей.

Для каких задач лучше всего подходит Apple MacBook Air?

Линейка Apple MacBook Air уже гораздо лучше работает с фотошопом, справляется с монтажом простых видеороликов, а также может работать с графикой. Используя ноутбуки данной линейки можно убить сразу двух зайцев, а именно брать Apple MacBook air с собой в поездки, а также монтировать на них ролики, обрабатывать фото, программировать и т.д. Поиграть на данной линейке можно, но лишь на минимальных настройках и в самые нетребовательные игры. Модели этой линейки отличаются простым TFT-дисплеем по сравнению с простым Apple MacBook и линейкой с приставкой Pro, хоть стоит отметить, он выполнен на достойном уровне.

Предназначение Apple MacBook Pro

Эти модели слегка тяжелее чем предыдущие, однако Apple MacBook Pro отличаются высокой мощностью и большей производительностью. На этих устройствах можно заниматься монтажом голливудских фильмов, выполнять сложные математические расчеты, программировать, заниматься графикой, анимацией, рисовать и даже получится поиграть в большинство игр. К минусам стоит отнести только высокую стоимость по сравнению с остальными линейками ноутбуков.

 

Комментарии