Особенности четырехлопастных квадрокоптеров

Главная » Статьи » Особенности четырехлопастных квадрокоптеров
Рубрика: Статьи | Автор: | 16.09.2017, 16:20

На сегодняшний день для потребителей весьма интересны квадрокоптеры. Данные устройства представляют собой летательные аппараты, которые управляются дистанционно. На рынке реализуются конструкции в разобранном виде, наиболее распространенный вариант имеет четыре лопасти. Сегодня квадрокоптер dji mavic pro купить можно во многих специализированных магазинах.

WLT-V222-408x267

Чем интересны устройства с четырьмя винтами?

Изначально нужно отметить, что данное изделие отличается функциональностью. Это связано с тем, что у квадрокоптера оптимальные размеры, а также неплохая маневренность. Набор высоты осуществляется со скоростью примерно пять метров в секунду. Горизонтальный полет организовывается с показателями 20-25 м/с.

Дальность действия пульта управления составляет примерно два километра. Эта особенность дает возможность выполнять большое количество задач. Современные модели имеют в конструкции специальные камеры с разрешением порядка 10-13 мегапикселей. Угол обзора объектива – сто градусов. Мощная аккумуляторная батарея обеспечит энергией на протяжении 20 минут.

Основные позитивные характеристики:

  • На рынке реализуется большое количество моделей, различающихся размерами лопастей.
  • Установленные камеры способны делать не только фото, но и записывать видео.
  • У изделия отличные показатели маневренности.

Стоит заметить, что у четырехлопастных квадрокоптеров есть и отрицательные стороны. Главный минус – невозможен полет при отказе одного винта. Приобретать устройства нужно в магазинах с хорошей репутацией. Чтобы получить скидку на товар, нужно зарегистрировать aliexpress кэшбэк.

Комментарии