Lenovo k910 vibe z

Рубрика: Смартфоны Lenovo | Автор: | 27.09.2014, 09:16

Lenovo k910 vibe z

Китайская компьютерная компания Lenovo Group Limited произвела оригинальный флагман Lenovo K910 Vibe Z 5.5" 16Gb Titanium.

Год назад состоялся дебют образца К900, а на сегодняшний день возник его последователь – это К910. Он является исполнителем цели, которую компания поставила перед собой. Цель заключается в следующем: ввести на рынок качественный высокотехнический товар.

Lenovo с недавних пор начала активно осваивать рынок современных смартфонов, но продукция считается образцовой по качеству. Компания задалась целью за максимально короткое время привлечь внимание публики собственной деятельностью. И она смогла показать, что мобильные устройства хорошего качества не обязаны иметь очень высокую стоимость. K910 Vibe Z полностью подтверждает данное высказывание.

Являясь достойным наследником, K910 обладает характеристиками, намного лучшими, чем его славный предок. Если предыдущий образец был сформирован на основе Intel Atom, то этот смартфон функционирует за счет максимально мощного ARM. Такого рода процессор располагает высочайшими производительными характеристиками, и обрел огромнейшую популярность даже у изготовителей планшетов.

Другие элементы данного устройства тоже отличаются отменным качеством. Это экран на 5,5 дюймов Full HD, камера на 13Мп, RAM2Гб, накопитель внутренний в 16Гб. Также устройство обладает литий полимерной батареей высокой мощности и ёмкостью 3000мАч. Если сказать в общем, что смартфон имеет начинку высококачественного современного флагмана.

Но надо заметить и некоторые минусы, присутствующие в устройстве. Отметив плюсы смартфона, пользователи указали на полное отсутствие возможности увеличить ёмкость накопителя внутреннего, используя сменные карты памяти. Но в этом случае, уже ничего сделать нельзя. Сегодня, в наиболее прогрессивных государствах, актуальны, так называемые, хранилища облачные. По этой причине, не существует затруднений по поводу нехватки пространства внутри. Хотя, хочется заметить, что показатель 16Гб не так уж и мал.

Кроме этого, большое число пользователей расстроены тем фактом, что смартфон не располагает прочным металлическим корпусом. Действительно, корпус не содержит каких-либо металлических твердых вставок, но зато он имеет рифленую поверхность из пластика, с наличием металлического напыления. И эта поверхность обладает прочностью, достаточной, чтоб устройство K910 не считать слабым. Больше в смартфоне, практически, не существует минусов. Но даже те минусы, которые присутствуют, идеально компенсируются привлекательной стоимостью данной модели.

Комментарии