Lenovo s960 vibe x

Рубрика: Смартфоны Lenovo | Автор: | 10.10.2014, 05:46

Lenovo s960 vibe x

В настоящее время, оригинальная модель Lenovo S960 Vibe X 5" 16Gb, является большим помощником современных тинэйджеров. Она шикарна, обладает своеобразными качествами, мощностью, и поэтому пользуется значительным спросом.

Желающим приобрести данную уникальную модель стоит предварительно подзаработать, чтоб собрать немалую сумму, так как аппарат обладает средней стоимостью в размерах 17 тыс. рублей.

Lenovo S960 располагает отдельными характеристиками, которые являются его «лицом». Внешность устройства оформлена в черном цвете. Корпус создан из такого ресурса, как пластик, по этой причине, обращаться с ним необходимо очень осторожно и бережно. Экран обладает параметрами в 5 дюймов и способен поддерживать, приблизительно, 17 млн. разных оттенков. Функционирование устройства осуществляется на основе матрицы IPS, которая уже стала известной, благодаря собственной экономности. Из-за этой матрицы, аккумулятор, будучи довольно слабеньким (ёмкостью 2000 мАч), может отлично поддерживать работу до полных 5 часов при активном употреблении. Чтоб смартфон работал максимально быстро и надежно, изготовитель обеспечил его особой операционной системой — Android 4.3. Это современная и наиболее производительная версия, поддерживающая работоспособность процессора на 4 ядра, который, в свою очередь, работает с частотою примерно 1,5 ГГц. Процессор сам по себе отличается практичностью и мощностью.

Помимо мощного процессора, для полной надежности и максимальной быстроты, компания снабдила смартфон оперативной памятью на 2Гб и ускорителем графическим. Из-за этого изображение работает четко и без торможения. Коммуникатор, исполняющий функции памяти устройства обладает параметрами в 16 Гб встроенного специально, места. Со слотами расширения ситуация немного сложнее – настоящая информация о них отсутствует. Есть различные её источники – одни говорят, что они есть, другие – что слоты напрочь отсутствуют. Но основное преимущество модели состоит в том, что она содержит камеру на 13Мп, которая может поддерживать все известные и актуальные функции.

На сегодняшний день S960 Vibe X – самая продвинутая, известная, надежная, практичная модель. Поэтому, стоит её приобрести или, хотя бы, увидеть и подержать в собственных руках.

Комментарии