Путешествие с комфортом: как выбрать чехол для чемодана

Главная » Статьи » Путешествие с комфортом: как выбрать чехол для чемодана
Рубрика: Статьи | Автор: | 21.02.2017, 21:37

Чтобы путешествие оставило о себе исключительно приятное впечатление, следует начать с заблаговременного приобретения билетов, щепетильного сбора вещей и документов. Чтобы защитить свой багаж во время перелета, можно использовать чехлы для чемоданов http://chemodan.club/category/chehly-dlja-chemodanov/ – они не только примут на себя все тяготы внешних воздействий, но и обеспечат таре привлекательный, эксклюзивный вид.

th_1_mesto_gyzma

На что обратить внимание

  • Заслуженной популярностью среди путешественников пользуются чехлы из неопрена. Высокая цена материала полностью оправдывается его практическими характеристиками: износостойкостью, повышенной прочностью, эластичностью. Изделие невосприимчиво к влажности и температурным перепадам, с трудом поддается механическому воздействию.
  • Чехлы, в составе которых превалируют волокна лайкры, отличаются хорошей растяжимостью, а также мягкостью и приятной текстурой. Фактура ткани не ограничивают фантазию дизайнера – покупателю гарантированы сочные расцветки и яркие принты. Однако красота здесь не идет в ущерб функциональности – изделие подходит для нескольких моделей чемодана одновременно и защищает багаж от посторонних посягательств.
  • Что касается размера, здесь нужно ориентироваться не только на буквенные обозначения (S,M,L), но и собственные измерения, поскольку на рынке встречается тара и с нестандартными контурами. Отклонение в 1-2 сантиметра не будет проблемой. Желательно, чтобы чехол имел два отверстия для ручки – так расширяется спектр моделей, с которыми его получится сочетать.

Помните, что габаритные чемоданы пригодны для путешествий на самолете – при их размещении в автомобиле или поезде возникают серьезные трудности.

Комментарии