Apple iphone 5c

Рубрика: Обзоры Apple | Автор: | 19.09.2014, 15:18

Apple iphone 5c

Apple іPhone 5с является главной сущностью, а также, причиной того факта, что многие сегодня увлеклись iPhone 5. Конечно же, он обладает наиболее усовершенствованным устройством, функциональностью и максимальным удобством при пользовании, чем его предшественники.

Данное устройство имеет необычные оттенки. Рассматривая Apple іPhone 5с, мы попробуем разобраться в его нюансах.

Для чего нужны оттенки?

Смартфон данного типа считается бюджетным. Его стоимость составляет около $550.Несмотря на то, что устройство сделано из пластика, оно отличается красивым внешним видом. Большое число компонентов находится в единой поликарбонатной детали, которая способна долго работать.

Дизайн придуман оригинально, в нем идеально сочетается интересная форма, качественный материал и приятный для глаз оттенок. Любой из элементов обладает уникальностью, добавляет значительности и красочности всему дизайну. Его внешний вид говорит о его качественном изготовлении и удобстве.

Смартфон особенно не изменился. По имеющимся пропорциям и некоторым параметрам, он в полноте соответствует предшествующему iPhone 5. Единственное, что слегка подкорректировали – внешнее покрытие, его сделали пластиковым. Кнопки расположены обычным образом, то есть всё, практически, осталось по-прежнему. Фон на рабочем столе устанавливается в зависимости от оттенка устройства: если оттенок, к примеру, розовый, то и фон также будет розовым.

Немного об имеющихся параметрах

Здесь отсутствует TouchID, что весьма жаль. Внутреннее устройство аналогично устройству iPhone 5. Различие состоит лишь в стоимости – это $100. Можно сказать, что она довольно высока для смартфона такого типа. Разработчиками был сменен корпус, и заменены детали – с железных на пластиковые. Металлические детали имеют неплохой вид, но пластиковые не хуже. Батарея аккумуляторная Li-Ion обладает зарядом 1510 мАч и весом 132грамма.

Подытожив вышеописанное, можно сказать, что новшество, которое стартовало в сентябре, не отличается особенно от предыдущего iPhone 5. Присутствует то же самое внутреннее устройство, процессор, камера. Единственное, что претерпело некоторые изменения, так это внешность. Смартфон облачен в покрытие из пластика, имеющее 5 разных оттенков. Кроме этого, в нем нет функции TouchID – это существенный недостаток.

Комментарии