Apple iphone 6

Рубрика: Обзоры Apple | Автор: | 16.08.2015, 17:19

Совсем недавно на отечественном рынке появился новейший продукт компании Apple — Apple iphone 6. Чем же эта модель айфона от мирового гиганта отличается от предыдущей?

plutus91503

Во – первых, изменился размер самого телефона, его толщина уменьшилась в разы. Дизайнеры компании продуктивно поработали и создали элегантную обтекаемую форму для Apple iphone 6, в дизайне были учтены все недостатки предыдущей модели. Дизайн стал более уникален, ведь стеклянная поверхность экрана плавно перетекает в металлический корпус самого телефона.

Во – вторых в шестой модели айфона улучшили графические характеристики экрана и создали неповторимый HD дисплей под названием Retina. Повысили возможности видео и фотокамер, создав для пользователя возможность профессиональной съёмки в любой ситуации.

И, в третьих, новую модель оснастили уникальной программы защиты — вместо пароля, телефон распознаёт отпечаток пальца владельца и разблокирует его.

Дополнительно к телефону компания разработала креативные аксессуары. На территории нашей страны чехлы, бамперы и декоративные наклейки для Apple iphone 6 можно приобрести на сайте http://iok.com.ua. На сайте компании представлены великолепные варианты чехлов, наклеек и других аксессуаров для продукции компании Apple.

Новая модель айфона Apple iphone 6 уже поступила в продажу, и желающих приобрести её огромное множество, так как в ней сочетаются новейшие технологии, ультрасовременный дизайн и качество разработки компании Apple. Цена её различна в зависимости от импортёра и дилера, но не значительно варьируется.

Выбирая такой высококлассный продукт компании Apple, как Apple iphone 6, многие жители нашей страны ощутили все преимущества новой модели и прикоснулись к технологиям будущего самостоятельно.

Комментарии